AAAAA A A А x

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ"

Сотрудники спецподразделений и военнослужащие Управления Росгвардии по Калужской области устроили для отдыхающих в лагере «Звездный» поисковый квест. Кинолог ОМОН со своим четвероногим помощником выступил перед воспитанниками лагеря. Немецкая овчарка продемонстрировала навыки обнаружения взрывоопасных предметов.

Перед началом мероприятия ребята поделились на пять команд, каждая из которых получила маршрутную карту. Каждой команде предстояло выполнить задания на различных станциях маршрута. Под руководством сотрудников ОМОН и СОБР участники квеста выполняли практические задания по медицинской подготовке, стреляли из пневматической винтовки, преодолевали полосу препятствий и решали логические задачи.

Выполнив все задания, команды вернулись на старт, где получили конверты с фрагментами карты, на которой был отмечен "клад"- главный приз квеста.

В завершении встречи сотрудники Росгвардии пожелали школьникам увлекательных, насыщенных и безопасных каникул.

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ" СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ" СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ" СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ" СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ" СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ" СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛИ ВОЕННО-СПОРТИВНУЮ ЭСТАФЕТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ "ЗВЕЗДНЫЙ"
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации