AAAAA A A А x

В Калуге при силовой поддержке Росгвардии изъята нелегальная табачная продукция и вейпы

В ходе совместной оперативной работы с УФСБ России по Калужской области при силовой поддержке подразделений Росгвардии пресечена противоправная деятельность двух жителей города Калуги, подозреваемых в хранении и сбыте немаркированной никотиносодержащей продукции.  

Установлено, что в рамках деятельности организованной группы фигуранты осуществляли хранение и реализацию незаконной продукции через сеть магазинов «Первый Дымный» и «Протабак» на территории Калужской области. Общая сумма незаконного оборота превысила 136 млн. рублей.

В Калуге при силовой поддержке Росгвардии изъята нелегальная табачная продукция и вейпы В Калуге при силовой поддержке Росгвардии изъята нелегальная табачная продукция и вейпы
Сотрудничество 147 СОБР 111 ОМОН 164
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Калужской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ