AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в Сухиничи

Росгвардейцы приняли участие в церемонии зажжения «Огня Памяти» и велопробеге »Я помню! Я горжусь!».

В Сквере Победы города Сухиничи Калужской области прошла торжественная церемония зажжения «Огня Памяти». Мероприятие собрало жителей, ветеранов, молодёжь и представителей силовых структур, объединив всех в стремлении сохранить память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

После церемонии стартовал велопробег под названием «Я помню! Я горжусь!». Участники преодолели маршрут длиной 6 километров — от Сухиничей до деревни Выселки. Велоколонну сопровождали флаги и символика, отражающие уважение к историческому наследию страны.

В мероприятии приняли участие сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Сухиничский» Управления Росгвардии по Калужской области. Росгвардейцы традиционно поддерживают общественно-патриотические инициативы и считают своим долгом участие в акциях, направленных на сохранение исторической правды и уважение к ветеранам.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в Сухиничи Сотрудники Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях в Сухиничи
ОВО 277 Вневедомственная охрана 290 АКЦИЯ 74 Праздник 177
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Калужской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации