AAAAA A A А x

Росгвардия. 10 лет на страже. Врио начальника Управления Росгвардии по Калужской области Дмитрий Дандин стал гостем программы «Интересно» на телеканале «Ника ТВ»

В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-летия со дня образования войск правопорядка врио начальника Управления Росгвардии по Калужской области Дмитрий Дандин принял участие в съемках программы «Интересно».

В студии регионального телеканала «Ника ТВ» полковник полиции ответил на вопросы ведущей Ксении Баранцовой о задачах, стоящих перед подразделениями ведомства, особенностях несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Отдельное внимание было уделено работе вневедомственной охраны, спецподразделений ОМОН и СОБР, а также возможностям ведомства в сфере контроля за оборотом оружия.

Дмитрий Дандин поздравил сотрудников и ветеранов управления с праздником и поблагодарил за их ежедневный самоотверженный труд.

Программа доступна на официальном сайте телеканала «Ника ТВ» и его страницах в социальных сетях.

ОВО 315 СОБР 111 ОМОН 164 Юбилей 26 Вневедомственная охрана 350 Лицензионно-разрешительная работа 94 Руководство 115
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ