AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Калуге

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Калуге военнослужащие и сотрудники регионального управления Росгвардии приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Начальник Управления Росгвардии по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Деревяшкин и более 80 офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат прошли по центральной улице города с фотографиями своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Шествие стартовало от Сквера Мира и завершилось на Площади Победы, где в завершение мероприятия состоялся митинг и возложение цветов к Вечному огню.


Ветераны 55 Праздник 202 Патриотическое воспитание 177 Руководство 115
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Калужской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ