Офицер калужского ОМОН занял призовое место на открытом Кубке Директора ФСО России

Соревнования на Кубок Директора ФСО России по служебному единоборству прошли в спортивном комплексе «Арсенал» на территории Московского Кремля. В турнире приняли участие 6 команд из разных силовых ведомств России - всего 102 спортсмена в семи весовых категориях.
Офицер ОМОН Управления Росгвардии по Калужской области старший лейтенант полиции Алексей Харламов выступал в составе сборной Росгвардии. По итогам соревнований в личном первенстве в весовой категории до 75 кг Алексей Харламов стал бронзовым призером.
В общекомандном зачёте сборная Росгвардии завоевала бронзу. На первом месте – команда ФСО, на втором – спортсмены ФСИН России.